Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 21 Апрель 2021 07:45

Поздравляем Ларису Гладких с победой!

Лариса Михайловна Гладких, член ЛИТО им. Шкулева, стала Лауреатом литературного конкурса "Преодоление".

Лариса Михайловна получила Диплом литературно-общественной премии "Гранатовый браслет" и медаль им. А.И. Куприна. Поздравляем с заслуженной победой!

Немного об авторе:

Лариса Гладких живет в пос. Измайлово Ленинского района. Учитель химии и биологии, Заслуженный работник образования Московской области. Член Союза писателей России. Автор сборников рассказов «А после дождя бывает радуга», «Февраль – почти весна», «Мелодии для взрослых».
Победитель районного православного конкурса литературного творчества «Благословение», лауреат литературной премии им. Евгения Зубова, дипломант литературной премии Михаила Пришвина.
Прочитано 91 раз Последнее изменение Среда, 21 Апрель 2021 07:45