Суббота, 31 Август 2024 14:39

Двери открылись на бульваре Зеленые аллеи

31 августа в режиме нон-стоп в библиотеке на бульваре Зеленые аллеи прошли мероприятия в рамках Дня открытых дверей.

Все желающие могли сразиться в шахматы на сеансе одновременной игры с постоянным ведущим шахматного клуба и большого друга библиотеки Юрием Михайловичем Козловым. Познакомила юных шахматистов с книгами по шахматной тематике из фонда библиотеки Ольга Анатольевна Ершова.

Эстафету знакомства с кружками взяла Аксана Ринатьевна Чалова, преподаватель робототехники и программирования. С Ириной Сергеевной Коршуновой играли в интерактивную викторину "Книги? Мультфильмы?" Эксклюзивные закладки для книг из сухоцветов делали с Ольгой Анатольевной Ершовой на мастер-классе "Летние мотивы".

Праздник завершился игрой "Собери свою пиццу". Потребовались стратегическое мышление и немного везения. Заодно повторили перед школой устный счет. Было интересно!

Прочитано 104 раз Последнее изменение Воскресенье, 01 Сентябрь 2024 14:39