Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 29 Декабрь 2021 13:47

Новогодние чтения в библиотеке п. Новодрожжино

Ничто так не будит наше воображение, как чтение, тем более чтение новогодних историй.

29 декабря в библиотеке Новодрожжино состоялись художественные чтения по ролям! Ребята из 2 класса Бутовской СОШ N1 после того, как познакомились с традициями новогоднего  праздника, окунулись в мир чтения по ролям сказки Татьяны Домарёнок "Волшебная снежинка".
Это сказка о добрых семейных ценностях, о любви брата к маленькой сестре, и конечно же, о вере в новогоднее  волшебство...

После увлекательного чтения, ребята отыскали под библио-ёлочкой волшебную шкатулочку, где были приготовлены предсказания для каждого  из них. Закрыв глаза, ребята вытаскивали свои пожелания к новому году!

#bibliotekavnovodrozhzhino
#читаемвбиблиотеке