Четверг, 01 Август 2024 10:19

Опыт с секретом

30 июля в Молоковской библиотеке прошло увлекательное мероприятие, посвященное жизни и творчеству известного писателя Андрея Усачева.

Ребята узнали много нового о его книгах и даже смогли прочитать отрывки из произведений, которые им особенно понравились.

Но это было еще не все! После чтения ребята активно участвовали в викторине, где нужно было отгадывать загадки. А чтобы проверить правильность ответов, они провели интересный эксперимент – «Опыт с секретом». Для этого они использовали обычное масло, которое помогло проявить изображения на бумаге.

Завершилась встреча просмотром любимого всеми мультфильма по сказке Сергея Козлова и исполнением песни «Облака». Все участники получили массу положительных эмоций и новых знаний.

Прочитано 2715 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:29