Вторник, 08 Октябрь 2024 16:30

Коль душа молода

В библиотеке пос. Развилка состоялся праздничный концерт.

Второй осенний месяц - время "Золотой осени". Начинается он с прекрасного праздника - Дня пожилого человека.
Этот праздник – дань уважения зрелости, опыту, мудрости – всему тому, что с годами приобретает человек-труженик. Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой.
В библиотеке п. Развилка состоялся праздничный концерт, посвященный самым, дорогим и любимым. В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольного отделения "Сказка" Развилковской школы, вокальный ансамбль "Надежда", Людмила Тюркина, дуэт "Родник" и др.