Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/4348

Вторник, 29 Декабрь 2020 11:45

Центральную библиотеку поздравляет семья Касенковых

Творческая семья, наши большие друзья прислали в наш адрес самые теплые слова.

Анна Касенкова - участник молодежной литературной студии "Акцент" при Центральной библиотеке, победитель и лауреат российских и международных литературных конкурсов:

Дорогая, любимая, родная Библиотека!

Прими новогодние поздравления от Анны Касенковой!

"Первый снег…Маленькие, нежные, яркие крупинки лежат на листьях, ветках деревьев…Красота вокруг. Так и хочется поднять это чудо, подкинуть его вверх…Высоко-высоко…Пусть вместе с этим первым снегом улетают в небо все обиды. неудачи и ссоры. А невесомо, словно в сказке, возникает ощущение добра, уюта и тепла!

С наступающим Новым Годом!!!"

Хочу вручить Видновской Центральной Библиотеке ПОДАРКИ

Литературно-художественный журнал для подростков и о подростках «Серебряные сверчки» ( № 10-11.2020 г.Москва) и Детский развивающий журнал «Жар-птица» для школьников № 4 (21) - 2020 г. - г. Екатеринбург, в которых опубликованы мои стихотворения и прозаические миниатюры.

Анна Касенкова, 26.12.2020 г.

На фото: Анна Касенкова вручает подарки Центральной библиотеке. Её сестра - Полина Касенкова - стала одним из победителей конкурса "Литературный дебют".

{gallery}4348{/gallery}
Прочитано 797 раз Последнее изменение Вторник, 29 Декабрь 2020 12:29