Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Вторник, 30 Март 2021 12:22

Рисуем счастье

30 марта в Центральной библиотеке прошло очередное заседание клуба "Дорога в жизнь".

Счастье у каждого своё. И сегодня участники клуба "Дорога в жизнь" пробовали нарисовать свое счастье. Они брали те краски, которые отражали бы их собственное отношение к этому чувству.

Работы получились очень разные. Кто-то брал очень яркие краски, кто-то - нежные и спокойные. И такие творческие занятия как раз помогают раскрыть внутренний мир и уникальность каждого участника.

#дорогавжизнь #поделки #мастеркласс #аутизм #этоздорово  #рисункичувств #даримрадость #рисуемсчастье #рисуем #ятакчувствую #творчество

Прочитано 427 раз Последнее изменение Вторник, 30 Март 2021 12:38