Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 03 Апрель 2021 08:43

Урок немецкого

(1 Голосовать)

Вот уже третье занятие по немецкому языку прошло в Центральной библиотеке. С каждым заседанием клуба растёт количество желающих изучать немецкий.

Сегодня, 3 апреля, наш педагог Дмитрий Умеров немного поговорил на тему архитектуры городов Германии. И, конечно, ученики пробовали произносить слова на разные темы. А начинающие пытались строить фразы так, как это делают те, кто уже немного разговаривает.

Друзья! Если вы тоже хотите присоединиться к клубу, звоните в Центральную библиотеку и записывайтесь
по телефону:
+7 (495) 541-44-11.

Больше фото смотрите здесь.

#немецкийязык #кружокнемецкого #учимнемецкий #учимязык #этоинтересно #мастеркласс #занятиянемецкого #яполиглот #говоримнанемецком

Прочитано 518 раз Последнее изменение Суббота, 03 Апрель 2021 15:46