Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 13 Октябрь 2021 12:56

Муки творчества

13 октября в Центральной библиотеке прошло занятие клуба "Дорога в жизнь".

Совсем недавно отзвучала «Дискотека 80-х» и мы рады сообщить, что ребята из клуба «Дорога в жизнь» уже готовятся к следующему концерту.

Сегодня, 13 октября они вместе с художественным руководителем клуба, музыкантом и педагогом МБУК «Центр культуры пос. Совхоз им. Ленина» Олегом Кондратюком создали худсовет и отбирали произведения для будущего концерта. Решили, что это будет «Музыка кино» и будут звучать песни из наших любимых кинофильмов: «Ирония судьбы», «Бриллиантовая рука», «Мы из джаза» и т.д.

Мы приступили к репетиции, следите за нашими афишами!

#дорогавжизнь #клубдорогавжизнь #аутизм #творчество #концерт #мывместе #дружескаякомпания

Прочитано 492 раз Последнее изменение Четверг, 14 Октябрь 2021 11:20