Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 23 Октябрь 2021 14:02

Vouloir c’est pouvoir

23 октября в Центральной библиотеке прошло  занятие по французскому языку.

Друг нашей библиотеки Сабина Изетова провела очередное занятие по французскому языку. Её  библиотечные ученики сегодня обсуждали любимые цвета, задавали вопросы друг другу, разобрали дни недели и месяцы, а в конце  урока слушали чудесную музыку.

Друзья! Если вы тоже хотите присоединиться к клубу, звоните в Центральную библиотеку и записывайтесь по телефону: +7 (495) 541-44-11.

Прочитано 458 раз Последнее изменение Суббота, 23 Октябрь 2021 14:11