Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 27 Ноябрь 2021 09:38

Как долго мы вас ждали!

27 ноября в Центральной библиотеке праздник - у нас в гостях Московский городской творческий коллектив "Театр народной музыки "Иван да Марья" из ГБУК КЦ "Москворечье" со своей программой.

И снова много народной музыки, песен, танцев. Зрители получили заряд хорошего настроения на все выходные.

Обновлённая программа, новые яркие костюмы и значительно подросшие члены коллектива. Когда в прошлый раз «Иван да Марья» выступал у нас, некоторые девочки только готовились выходить на сцену. А теперь они настоящие артистки!

Мы благодарим художественного руководителя Королёву Марию Васильевну, всех артистов и, конечно, ждём их опять на сцене нашей библиотеки!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

#ивандамарья #народнаямузыка #концерт #концертнаяпрограмма #концертыпосубботам #этоздорово

Прочитано 813 раз Последнее изменение Четверг, 30 Июнь 2022 10:17