Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 10 Декабрь 2021 16:25

Импровизация

11 декабря в Центральной библиотеке прошло очередное занятие клуба «Пространство 85».

Импровизация для актера – настоящая палочка-выручалочка. Что же это за мастерство? В чем секрет успешной импровизации? И почему умение импровизировать пригодится не только в актерском мастерстве, но и в жизни? Это и многое другое разбирают юные артисты на занятиях.

И конечно на  каждом занятии ребята делают физическую разминку, упражнения на дыхательную и речевую гимнастику. Это помогает  уверенней чувствовать себя на сцене и повышают пластичность тела.

Занятия клуба «Пространство 85» проходят в нашей библиотеке каждую пятницу в 18:00. Ждём Вас!

#библиоВидное #Центральнаябиблиотека_Видное #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО
#Пространство85 #искусство