Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 05 Январь 2022 09:26

Литературный год - 2022

(1 Голосовать)

О значимых мероприятиях, которые предстоят Литературному объединению им. Ф.С. Шкулёва в 2022 году.

• Презентация Союзе писателей России сборника участников Открытого областного творческого конкурса «Великий фокусник природа», посвященного 80-летию со дня рождения поэта Е.П.Зубова, певца Видновского края.

Сроки проведения: январь-февраль 2022 г.

• Проведение Открытого областного фестиваля-конкурса «Зубовские чтения» на лучшее исполнение произведений поэтов Подмосковья.

Сроки проведения: февраль – апрель 2022 г.

• Проведение 40-го юбилейного семинара для литературно одаренных детей и подростков Подмосковья в пос. Переделкино

Сроки проведения: март 2022 г.

• Проведение конкурса на определение лауреатов Московской областной литературной премии им. Е.П. Зубова

Сроки проведения: апрель-май 2022 г.

• Проведение мероприятий, посвященных 80-летию со дня рождения поэта Е.П.Зубова, певца Видновского края.

Сроки проведения: март-июнь 2022 г.

• Организация 21-го творческого семинара ЛИТО Московской области.

Сроки проведения: июнь 2022 г.

• Проведение Всероссийского творческого конкурса «Литературный дебют» - для школьников 1-6 классов

Сроки проведения: сентябрь–декабрь 2022 г.г.

• Проведение Международного рождественского литературного фестиваля добрых сердец.

Сроки проведения: сентябрь 2022 – января 2023 гг.

• Проведение Международного литературно-художественного творческого конкурса «Чародеи».

Сроки проведения: декабрь 2022 – январь 2023 гг.

Прочитано 931 раз Последнее изменение Среда, 05 Январь 2022 09:34