All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")







Вторник, 28 Март 2023 15:01

Поздравляем финалистов фестиваля-конкурса «Зубовские чтения»-2023!

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

 

 

Закончились отборочные прослушивания XIV фестиваля-конкурса художественного слова «Зубовские чтения». Они проходили в трёх локациях Ленинского городского округа: в Центральной библиотеке, в библиотеке совхоза им.Ленина и в ДК «Буревестник». Мы благодарим жюри за внимательную и непростую работу по выбору финалистов:

  • Татьяну Бирюкову – писателя, поэта, члена Союза писателей России;
  • Александру Диордица – руководителя детской литературной студии «Слово»;
  • Людмилу Прусакову – поэта, руководителя ЛИТО «Рифма+»;
  • Григория Гаслова – писателя, члена Союза писателей России;
  • Анну Асташкину – актрису театра и кино, телеведущую, режиссера-педагога;
  • Анну Новокрещенову – режиссёра культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений;
  • Сергея Буторина – режиссёра культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений;
  • Дениса Гаврикова – художественного руководителя Центра культуры пос.совхоза им.Ленина;
  • Ларису Денисову – заслуженную артистку России, руководителя театрального коллектива "Премьер" Центра культуры пос.совхоза им.Ленина;
  • Елену Жигалову – писателя, поэта, публициста, сценариста, члена Союза писателей России, члена Союза деятелей музыки, кино и телевидения.

Более 200 человек из 8 муниципальных образований Московской области подали заявки на участие в конкурсе. Сегодня мы называем имена тех, кто примет участие в финальном туре:

Возрастная группа 7-11 лет

  1. Авдеева Аглая – Ленинский г.о., Развилковская СОШ
  2. Алтухова Варвара – Ленинский г.о., Мисайловская СОШ
  3. Батурин Богдан – Ленинский г.о., СОШ совхоза им.Ленина
  4. Бурова Василиса – Ленинский г.о., Володарская СОШ
  5. Джанибекова Виктория – Ленинский г.о., Мисайловская СОШ
  6. Диордица Евангелина – Ленинский г.о., ВСОШ № 5
  7. Концова Таисия – Ленинский г.о., Мисайловская СОШ
  8. Костенко Кира – Ленинский г.о., студия «Атмосфера»
  9. Лебедь Александра – Ленинский г.о., Развилковская СОШ
  10. Макарычева Влада – Ленинский г.о., Володарская СОШ
  11. Рустамов Тимур – Ленинский г.о., ВСОШ №7
  12. Салихов Марк – Ленинский г.о., Развилковская СОШ
  13. Федулов Александр – Ленинский г.о., Молоковская СОШ
  14. Щукина Софья – Ленинский г.о., театр «Т-Вид»

Возрастная группа 12-14 лет

  1. Артюнян Мане – Ленинский г.о., Молоковская СОШ
  2. Давыдов Арсений – Ленинский г.о., Развилковская СОШ
  3. Добротина Елизавета – г.о. Ступино, п.Михнево, студия «Фонарик»
  4. Жукова Алина – Ленинский г.о., студия «Атмосфера»
  5. Исаева Надежда – Ленинский г.о., ВСОШ №7
  6. Кадерлеев Остап – Ленинский г.о., ВСОШ №7
  7. Концова Валерия – Ленинский г.о., Мисайловская СОШ
  8. Сергеева Мария – Ленинский г.о., студия «Волшебная страна»
  9. Сидельникова Екатерина – Ленинский г.о., театр «Т-Вид»
  10. Смородина Анастасия – Ленинский г.о., ВХТЛ
  11. Шаповалова Анна – Ленинский г.о., ВСОШ №9

Возрастная группа 15-17 лет

  1. Вачасов Алексей – г.о. Ступино, студия «Роднички2
  2. Колоскова Анна – Ленинский г.о., театр «Т-Вид»
  3. Лисовенко Александр – г.о. Жуковский, студия «Крылья»
  4. Малярская Елизавета – Ленинский г.о., СОШ совхоза им.Ленина
  5. Нидзий Антон – Ленинский г.о., Мисайловская СОШ
  6. Погорелова Александра – Ленинский г.о., СОШ совхоза им.Ленина
  7. Щербаков Егор – г.о. Домодедово

Возрастная группа 18+ лет

  1. Асташкина Анна – Ленинский г.о.
  2. Бордюгов Владимир – г.о. Люберцы
  3. Волкова Анна – г.о. Долгопрудный
  4. Едутова Ольга – г.о. Долгопрудный
  5. Максименко Татьяна  г. Жуковский
  6. Маркова Анна – г.о. Раменское
  7. Митин Егор – Ленинский г.о.
  8. Мурзич Екатерина – г.о. Наро-Фоминск
  9. Пенто Вера – Ленинский г.о.
  10. Прошина Ульяна – Ленинский г.о.
  11. Шуст Людмила – Лениский г.о.

Финал состоится 20 апреля в Детской школе искусств г.Видное в очном режиме (видеозаписи не оцениваются). Вся подробная информация будет донесена до каждого участника финала, телефоны для справок: 8-495-541-41-11, 8-495-541-16-21.

Благодарим организаторов за отличную подготовку отборочных прослушиваний.

Прочитано 1952 раз Последнее изменение Четверг, 06 Апрель 2023 10:12
Администратор

Администратор организации

Сайт: biblio-vidnoe.ru
Другие материалы в этой категории: « Поем и поздравляем Что-то новое о Японии »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA