Четверг, 01 Август 2024 08:47

Приглашаем на мероприятия в Центральной детской библиотеке в августе!

Август радует нас сочными яблоками. Август радует нас спелыми арбузами. Август радует нас еще теплыми лучами солнца.
Август еще тот месяц, в который можно нагуляться, набегаться, поиграть с друзьями и заглянуть к нам в библиотеку.
Приглашаем!

Вашему вниманию мы предлагаем таких два разных мероприятия. Одно из них посвящено народным традициям - Яблочному Спасу.
Второе посвящено одной из главных побед в Великой Отечественной войне - Курской битве. Очень надеемся на то, что ребятам будет интересно. Приглашаем!

Мы приглашаем вас на творческий час, в течение которого вы сделаете свое маленькое чудо, своими руками. Приглашаем!

Приглашаем!

Приглашение к участию в творческих мастер-классах!
Запись на мастер-классы открыта. Количество мест ограничено.

Прочитано 202 раз Последнее изменение Суббота, 17 Август 2024 08:57