Четверг, 22 Август 2024 14:17

Приглашаем 12 сентября на открытие клуба поддержки для родителей «Беседка»!

Приглашаем на открытие клуба поддержки для родителей «Беседка»!

Открытие состоится 12 сентября в 18:30 в Центральной библиотеке по адресу: г. Видное, Заводская ул., 24.

Проводить занятия будет Юлия Кустикова, психолог, дефектолог и конфликтолог, специализирующийся на детско-родительских отношениях, теме родительства, самоощущения в мире, партнерских отношениях. Более 8 лет работает с семьями, ведет школу приемных родителей, является мамой девочки-подростка.

В свое время Юлия тоже была уставшей мамой, которая потеряла себя в заботах о семье и ребенке, испытывала чувство вины, когда уделяла время себе, ведь :«Ой, а дочь? А как же она без меня? А муж сам себя накормит? А кто же белье постирает?». Сейчас, работая с семьями, она видит мам (и - что скрывать?! - пап!), которые потерялись в суете будней, поэтому очень хочет им помочь.

Что дает клуб?

• восстановление образа «Я»,
  • восполнение ресурса,
  • сохранение психологического здоровья,
  • повышение родительской компетенции и готовность правильно сопровождать ребенка на жизненном пути,
  • приобретение права выбора наилучших для себя опций родителя,
  • понимание следствий своих выборов,
  • обновление любви в паре,
  • время и место для себя.

Вас ждут тематические встречи, психологические тренинги, арт-терапия, работа с мак-картами, круг доверия - все это инструменты, которые помогут каждому решить важные для себя задачи, а Юлия поможет их освоить.

Занятия будут проходить 1 раз в 2 недели по четвергам с 18:30 до 20:30 в Центральной библиотеке г. Видное.

Количество участников: 15 человек
Ведущая: Кустикова Юлия Анатольевна
Стоимость: 700 рублей

Записаться на занятие можно через telegram ([id20935378|@YuliyaAnatolievna]), whatsapp (+79997974755). Просто пришли цветочек со своими фамилией и именем, и мы запишем вас на встречу.

Увидимся 12 сентября!

Прочитано 307 раз Последнее изменение Пятница, 23 Август 2024 11:32