Написать нам на Госуслугах

Решаем вместе

Оцените нас

Уважаемые посетители! Просим вас принять участие в оценке деятельности нашей библиотеки.Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру вашего телефона и сканируйте QR-код.

pushkin

Content-admin

26 апреля в библиотеке п. Горки Ленинские прошел литературный час «Жизнь замечательных людей: Виктор Петрович Астафьев» к 100-летию со дня рождения русского писателя, прозаика и публициста.

26 апреля в библиотеке пос. Володарского прошел творческий мастер-класс «Пасхальная корзина».

25 апреля в Видновской гимназии состоялась встреча с членом Российского союза писателей, лауреатом Всероссийских и Международных литературных конкурсов Дмитрием Геннадиевичем Углевым. Организовали мероприятие сотрудники Расторгуевской библиотекой для учеников начальной школы.

26 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

В наше время никого не надо убеждать о необходимости владения экологическими знаниями. Расторгуевская библиотека, понимая всю важность этого вопроса, подготовила совместное мероприятие с волонтером М.А. Аргир - «Нам жить на этой Земле. ЭКОЛОГИЯ БУТОВСКОГО ЛЕСА».

24 апреля в библиотеке пос. Володарского прошла встреча клуба "Старая пластинка".

ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ

26 Апрель, 2024

СОАВТОРЫ СЧАСТЬЯ

26 Апрель, 2024

В Центральной библиотеке продолжаются занятия по рисованию для детей в кружке "Синий жираф".

26 апреля в Центральной библиотеке состоялась экскурсия-квест для учащихся школы № 1.

Результаты есть!

24 Апрель, 2024

24 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие в студии каллиграфии "Почерк".