Написать нам на Госуслугах

Решаем вместе

Оцените нас

photo1681815240 1 Уважаемые читатели и посетители библиотеки! Просим вас пройти анкетирование по независимой оценке качества оказываемых услуг. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

pushkin

Content-admin

19 мая в Центральной библиотеке прошла встреча участников организации "Русская община".

19 мая в Центральной библиотеке г. Видное прошло II очередное заседание волонтерского центра «Сотри Границы».

19 мая в Центральной библиотеке состоялась музыкально-литературная гостиная к к 100‑летию со дня рождения Булата Окуджавы.

19 мая в Центральной библиотеке прошло занятие в студии "Культура Японии".

19 мая в Центральной детской библиотеке прошел творческий мастер-класс.

19 мая в Центральной библиотеке прошло занятие по робототехнике и программированию.

19 мая в Центральной библиотеке прошло заседание Литературного объединения им. Ф. Шкулева.

День полярного кино приурочен ко Дню полярника, который отмечается 21 мая. Мероприятия, посвящённые этому празднику, пройдут одновременно в 45 городах России и СНГ, а также за рубежом! Библиотека пос. Новодрожжино с удовольствием присоединилась к этому событию.

16 мая в Центральной библиотеке прошел мастер-класс в клубе "Академия творчества".

В библиотеке пос. Новодрожжино прошла литературно-музыкальная гостиная к 100‑летию со дня рождения Булата Окуджавы.

15 мая сотрудники библиотеки пос. Совхоза им. Ленина провели литературно-музыкальную программу для взрослого населения.

15 мая сотрудники библиотеки с. Молоково посетили учащихся 5в и 5г классов местной школы, где были проведены часы мужества.

15 мая в библиотеке№1 состоялось патриотическое мероприятие, на которое приехали корреспонденты из Видное ТВ.