ЧИТАЙ СВОЙ КРАЙ. Своих не бросаем!

Участие жителей, предприятий и организаций Ленинского городского округа в СВО (специальная военная операция Вооружённых сил России на территории Украины).

К ОГЛАВЛЕНИЮ

ВОИНЫ

Акулов Андрей Александрович

Кокорин Виталий Игоревич

Королев Владислав Владимирович

Комаров Евгений

Морозов Сергей

Осокин Александр Валерьевич

СЕМЬИ МОБИЛИЗОВАННЫХ:

"Семья - наша опора"// Видновские ВЕСТИ : Рассказываем о районе, людях, их делах. - 2023. - N 38. -С. 3.

Владимир, Надежда и Виктория Веремьевы.

ВОЛОНТЕРЫ

Коберидзе, Этери Акакиевна. Помощь китайских друзей//Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 65. - С. 8.

Китайские предприниматели из медицинской компании приняли участие в сборе гуманитарной помощи для российских бойцов на СВО.

Коберидзе, Этери Акакиевна. Сплотились в одну семью// Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 65. - С. 1, 3.

Награды и цветы вручили ветеранам-волонтерам Ленинского г/о, помогающим нашим воинам на СВО.

Эфендиев, Рустам Мамедагаевич, Коберидзе Э. А. Выполнить свой долг// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 52. -С. 4.

Видновский врач Рустам Эффендиев отпавился на Донбасс, чтобы спасать жизни.

Для мирных жителей// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 82. -С. 3.

Бригада медиков-добровольцев Видновской РКБ во главе с единороссом, травматологом-ортопедом Рустамом Эфендиевым в ближайшее время отправится на территорию города  Новоазовск, где будет помогать в восстановлении функционирования медучреждений, проведет серию операций по спасению жизни мирных граждан и диспансеризацию.

ПОМОЩЬ

беженцам, жителям присоединившихся территорий и  подразделениям ВС РФ

Русаков, Павел Александрович. Другая реальность // Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 24. -С. 2-3.

Павел Русаков вернулся из зоны СВО, куда направлялся с гуманитарной миссией вместе с руководителем "боевого братства" в Ленинском округе Владимиром Песоченко.

"Елочка - солдату"// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 96. -С. 10.

Акция, которую в декабре проводит Володарская библиотека вместе с художницей Татьяной Аганиной среди школьников и всех жителей поселка.

Замятнина Е. Елена "Главное - чтобы папа вернулся домой" // Видновские ВЕСТИ . - 2022. - N 96. -С. 5.

Благотворительная елка для 225 детей участников СВО.

На территории Картинского отдела были организованы два пункта приема гуманитарной помощи.

В начале декабря председатель Совета депутатов Станислав Радченко вместе со своим заместителем Валерием Черниковым, руководителем окружного отделения «Боевого братства» Владимиром Песоченко и волонтерами отправились в зону соприкосновения для передачи бойцам 42-й мотострелковой дивизии гуманитарной помощи.

Со склада на Белокаменном шоссе вот уже в третий раз отправился важный груз для 42-й Евпаторийской мотострелковой дивизии, над которой взял шефство Ленинский городской округ.

Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский встретился с женами и матерями ребят, мобилизованных из Ленинского округа, принимающих участие в специальной военной операции.

Материнский подарок // Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 88. -С. 1.
Рождественские подарки нашим воинам.

Адресная помощь семьям мобилизованных – приоритетное направление «Единой России».

Андрей Макалкин, предприниматель из г. Видное, помогает семьям мобилизованных, участвует в сборе и отправке гуманитарных грузов.

Акция «Доброе дело», приуроченная к 5-летию Дня добровольца (волонтера) Подмосковья, прошла в минувшую субботу в Видном в помещении кинотеатра «Искра» в рамках Единого дня сбора помощи мобилизованным гражданам, а также жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

О проделанной работе за отчетный период.

Курова, Маргарита. "Здравствуй, незнакомый солдат!"// Видновские ВЕСТИ . - 2022. - N 79. -С. 1-2.
Во всех школах муниципалитета проходит акция "Письмо солдату".

Волонтерская поездка в поселок городского типа Ровеньки Белгородской области представителей общественных организаций нашего округа.

В Историко-культурном центре Ленинского округа 2 августа торжественно открылась фотовыставка «Иди и смотри. XXI век», где представлены работы оператора федерального ТВ-канала, нашего земляка Владимира Гриневича.

Степанова, Маргарита. Книга - источник радости // Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 55. -С. 6.
 В Ленинском г.о проходит акция «Книги Донбассу».
Прочитано 298 раз Последнее изменение Пятница, 22 Сентябрь 2023 10:44