"Зубовские чтения", открытый фестиваль-конкурс художественного слова

Полнотекстовые материалы о конкурсе.

Плотников, Алексей Васильевич. Стихи живут, когда звучат// Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 28. - С. 1, 4.

Фестиваль-конкурс "Зубовские чтения" 2023 года.

Столяров, Алексей. Живёт душа поэта// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 30. - С. 5.

Итоги XIII открытого районного фестиваля-конкурса художественного слова «Зубовские чтения».

Плотников, Алексей Васильевич. Лирика современности// Видновские ВЕСТИ. - 2021. - N 31. - С. 19.

XII открытый фестиваль-конкурс художественного слова "Зубовские чтения". Итоги и победители.

Кузьменкова, Мария. Литературная семёрка// Видновские ВЕСТИ. - 2020. - N 89. -С. 11.

В этом году среди победителей фестиваля-конкурса "Зубовские чтения" семеро - из Видновской школы № 7.

Коберидзе, Этери. Душой и сердцем почувствовать слово// Видновские ВЕСТИ. - 2020. - N 75. - С. 8.

11-й фестиваль-конкурс "Зубовские чтения" прошёл в Центральной библиотеке в формате онлайн.

Речь - образ души// Видновские ВЕСТИ. - 2019. - N 27. - С. 6.

Х открытый фестиваль-конкурс "Зубовские чтения".

Бирюкова, Татьяна Александровна. Вспоминаем Евгения Зубова// Видновские ВЕСТИ. - 2019. - N 19. -С. 5.

К 77-летию поэта Евгения Зубова.

Плотников, Алексей Васильевич. Вознесение к тем, кто творит... и к тем, кто читает// Видновские ВЕСТИ. - 2017. - N 28. -С. 5.

Финал VIII фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения".

Коберидзе, Этери. Дар поэтического восприятия// Видновские ВЕСТИ. - 2016. - N 26. - С. 1,5.

7-е "Зубовские чтения".

Филатова, Виктория. Вторые поэтические чтения// Видновские ВЕСТИ : Рассказываем о районе, людях, их делах. - 2016. - N 23. - С. 6.

Зубко, Сергей. Любимая земля, любимые люди// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 57. - С. 8.

Сергей Зубко, участник и победитель "Зубовских чтений" - о себе и своей семье.

Коберидзе, Этери. Состояние вдохновения// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 27. - С. 18.

Финальный тур VI открытого районного фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения".

Максимова, Элла. Дети, эмоции, стихи...// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 25. - С. 1,2.

Отчет о пятом фестивале-конкурсе "Зубовские чтения".

Коберидзе, Этери. Живёт душа поэта// Видновские ВЕСТИ. - 2013. - N 27. - С. 1,6.

О финале IV районного фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения".

Коберидзе, Этери. Каждая буква стиха... // Видновские ВЕСТИ. - 2012. - N 25. - С. 1,14.

Финал конкурса "Зубовские чтения".

"Зубовские чтения - 2011"// Видновские ВЕСТИ. - 2011. - N 9. - С.15.

Зименков, Алексей. Литературное Видное. Выпуск 7// Видновские ВЕСТИ. - 2011. - N 9. - С.15.

Коберидзе, Э. "Первые ласточки " Зубовского края// Видновские ВЕСТИ. - 2010. - N 36. - С. 14.

Фестиваль-конкурс художественного слова "Зубовские чтения", организованный Межпоселенческой библиотекой.

Прочитано 207 раз Последнее изменение Суббота, 07 Октябрь 2023 12:03