Суббота, 10 Февраль 2024 16:49

Мосты дружбы

10 февраля в библиотеке с. Булатниково прошел круглый стол "Мосты дружбы" на тему "Россия - многонациональная страна".

В России проживает более 145 миллионов человек, что выводит нашу страну на девятое место в мире по численности населения. Россия является многонациональным государством. На территории России проживает более 190 народов.

Люди, независимо от их национальности,имеют в России одинаковые права, которые гарантирует основной закон государства – Конституция Российской Федерации. Нет хороших или плохих национальностей. Человек любой национальности может быть хорошим или плохим.
Многонациональность России, ее культурное разнообразие являются нашей всепобеждающей силой.

В нашей библиотеке есть несколько познавательных  настольных игр, с которыми дети лучше усваивают материал и они нам очень помогают в работе.
Прочитано 96 раз Последнее изменение Суббота, 10 Февраль 2024 16:49