Среда, 14 Февраль 2024 17:26

Книга - всегда лучший подарок!

14 февраля - Международный день книгодарения. Главная цель этого праздника - показать, что книга остаётся лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. В 2024 году эта акция проходит в восьмой раз, и Центральная детская библиотека ежегодный её участник.

В этом году сотрудники библиотеки, читатели, ребята из школ и детских садов вместе со своими педагогами собираем книги, канцелярские товары для ребят из Учебно-Реабилитационного центра "Хрусталик" в Луганской области.

Спасибо всем огромное за поддержку, отзывчивость и добрые сердца!
Мы обязательно расскажем о том, когда и как наши подарки добрались до места назначения. Сбор подарков у нас продлится до 18 февраля.

Прочитано 92 раз Последнее изменение Среда, 14 Февраль 2024 17:26