Среда, 28 Февраль 2024 16:10

Наше наследие

22 февраля в библиотеке ЖК "Пригород Лесное" прошла познавательно-игровая программа "Наше наследие" ко Дню Защитника Отечества.

Среди праздничных дней, есть один особый - 23 февраля - День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил их когда-то или будет носить их в будущем, для тех, кто стоял и стоит на защите своего Отечества. День Защитника Отечества — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

На мероприятии сотрудники библиотеки вместе с ребятами не только сделали подарки для пап, но и поговорили о важном празднике "День Защитника Отечества".

Прочитано 95 раз Последнее изменение Среда, 28 Февраль 2024 16:10