Суббота, 20 Апрель 2024 16:48

БиблиоНочь в библиотеке Новодрожжино!

В библиотеке п. Новодрожжино 20 апреля прошла БиблиоНочь "Читаем всей семьей"!

2024 год - признан годом Семьи и в этот год особое внимание уделяется развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки.

Семья создаёт человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших.

Особое значение имеет семья в жизни ребёнка, его становлении и поведении. В семье могут формироваться все качества личности.

Для ребят была проведена викторина "Пословицы и поговорки о семье", в которой ребята активно принесли участие.

Организованно и весело прошёл конкурс рисунков "Моя семья". На листе они рисовали свою семью и подготовили небольшой рассказ о каждом члене своей семьи. Спасибо ребятам за замечательные рисунки!

В небольшой перерыв до кинопоказа читали, общались, смеялись, играли в "Монополию".

Продолжили Библионочь в библиотеке Новодрожжино кинопоказ с обсуждением в рамках киномарафона Арктического Кинофестиваля "Золотой ворон". Вниманию зрителей было представлено три короткометражных игровых фильма "Соседка", "Кресло", "... Я и мама".

Спасибо читателям за просмотр и за интересное обсуждение фильмов.

В завершении Библионочи ребят ждал сюрприз! За участие в Трудоквесте и Библионочи 2024, самые весёлые, активные, позитивные участники были награждены благодарностью от библиотеки.

До новых встреч друзья! Всегда рады видеть Вас в нашей библиотеке!

#библионочь2024
#bibliotekavnovodrozhzhino