Пятница, 31 Май 2024 12:28

Встреча с арома-психологом

В последний день весны, 31 мая, в библиотеке п. Развилка прошла очередная встреча с арома-психологом Анной Перовой.

На мероприятии гости познакомились с маслами из детской линейки под такими названиями, как Стойкость, в которое входят эфиры Ладана, Розы, Литсеи и Кедра, или Спасатель, в составе которого Лаванда, Мята садовая и Копайба.

Также Анна рассказала про комбинации масел, которые способны образовывать или создавать синергию силы в одном флаконе такие как: Розмарин + Лимон, Чайное дерево+Лимон, Мандарин + Иланг-Иланг, Садовая мята + Базилик.

В конце встречи все гости получили разные пробники масел под свой запрос. А аромат Мандарина из диффузора никого не оставил равнодушным к ароматной теме.

Прочитано 68 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 12:29