Пятница, 31 Май 2024 12:23

Дети - цветы жизни

Центр культуры пос.совхоза им. Ленина накануне Дня защиты детей подготовил для ребят насыщенную концертную и игровую программу. Библиотека пос. Совхоза им. Ленина представила площадку с мастер-классом "Дети - цветы жизни", где с детьми изготавливали фоторамочки в виде  цветка.

Детство - это прекрасная пора, когда солнце кажется большим, ярче светят звёзды. Сердце бьётся, песня льётся, исполняются мечты. Впечатления детства часто остаются в памяти на всю жизнь. И особую яркость им придают праздники. День Детства, пожалуй, самый добрый и радостный праздник. В этот день каждому ребенку уделяется особое внимание, хочется радовать детей и постоянно видеть их счастливые глаза.

Организаторы сегодняшнего праздника постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими событиями и хорошим настроением. Этот замечательный день стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций!

Прочитано 64 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 12:23