Суббота, 29 Июнь 2019 08:51

Эти летние дожди... Но!

27 июня Центральная детская библиотека провела в Центральном парке г. Видное интерактивную программу «А бабочка крылышками…»

Участниками программы стали маленькие жители города и ребята из детских оздоровительных лагерей – они пришли к нам в заключительный раз, ведь смена подошла к концу.

Тема программы – экология, бережное отношение к окружающему нас миру и его сохранению. Это очень важно!

Мы подготовили несколько станций, игровых точек, по которым путешествовали ребята. Для всех участников были подготовлены призы, детские журналы в подарок и хорошее настроение.

Особое внимание мы уделили вопросу о раздельном сборе мусора, о важности этого момента, рассказали о том, сколько времени уходит на разложение того или иного мусора.

Хорошему настроению дождь не помеха!

Прочитано 417 раз Последнее изменение Суббота, 29 Июнь 2019 08:51