Четверг, 21 Март 2024 10:35

Книжные краски мультфильмов

В Центральной детской библиотеке продолжаются показы мультфильмов для детей в рамках VIII Арктического Международного кинофестиваля «Золотой ворон».

Сегодня третий день мультпоказов  в Центральной детской библиотеке  в рамках VIII Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон».
Ребята из детского сада ВХТЛ посмотрели сразу два мультфильма - "Пингвины" - его показ занимает 6 минут. Без слов. Но очень глубокое содержание - о том, что значит дружба, на примере из жизни пингвинов.
"Сказ: Песня Сирин" - 14 минут просмотра, о дружбе, помощи, преодоления препятствий и победы добра над злом. Очень теплые, добрые мультфильмы.

Прочитано 1639 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:54