Среда, 12 Апрель 2023 12:14

Экскурсия по Развилковской библиотеке

Экскурсия в библиотеку для дошкольников - это всегда весело и интересно. 12 апреля в нашей библиотеке побывали воспитанники дошкольного отделения "Золотая рыбка" Развилковской школы с воспитателем Н.В. Аникиной.

Ребята не просто пришли на экскурсию посмотреть, где живут книжки, они тщательно подготовились к нашей встрече, которая была посвящена творчеству С. Михалкова. Дети уверенно отвечали на все вопросы викторины и загадки по произведениям автора.

Эта встреча состоялась в рамках проекта "Библиотека ходит в гости", только на этот раз дошколята сами пришли в библиотеку, ведь наступила весна, а значит, самое время ходить в гости.

Мы с нетерпением ждем новой встречи на тему "По страницам народных сказок". Ребята получили новое задание и в ближайшие дни вместе с воспитателями начнут изучать русские народные сказки.

Прочитано 222 раз Последнее изменение Среда, 12 Апрель 2023 12:15