Пятница, 19 Май 2023 13:36

Звездный путь Валентины Терешковой

19 мая в библиотеке д. Калиновка прошла познавательная игровая программа и космическую викторина на тему: "Звездный путь В.Терешковой" из серии "Знаменитые россияне" с учениками МАОУ Видновской СОШ №11.

В этом году исполняется 60 лет со времени полета в космос первой женщины-космонавта В.В.Терешковой.

Гражданам нашей страны есть кем и чем гордиться. В космосе мы впереди планеты всей. Как говорил А.С. Пушкин: "Знать историю своих предков не только нужно, но и должно".

Дети приняли участие в викторине, с интересом и вниманием восприняли важную информацию, получили призы за правильные ответы.

Прочитано 225 раз Последнее изменение Пятница, 19 Май 2023 13:37