Вторник, 20 Июнь 2023 13:59

ЭкоБиблиоФест в пос. Развилка

20 июня на площадке перед Библиотекой пос. Развилка прошел настоящий экологический праздник - ЭКОБИБЛИОФЕСТ-2023 в русских народных традициях!

Все дети, и большие, и маленькие любят сказки и сказочных героев. А сказка не только развлекает, но и может стать средством экологического воспитания, она позволяет в интересной и доступной форме узнавать об экологических проблемах, привлекает внимание читателей к охране окружающей среды.

Ребят ждали мастер-классы, веселая викторина, игровая программа. Главными героями мероприятия стали сказочные персонажи - Медведь и Коза. А в конце участников ждала экодискотека. Все это сделало наш праздник незабываемым!

Прочитано 188 раз Последнее изменение Вторник, 20 Июнь 2023 13:59