Среда, 14 Июнь 2023 12:23

ЭкоБиблиоФест в пос. Володарского

14 июня в библиотеке пос. Володарского прошел экологический фестиваль "Живая планета".

На клумбе около библиотеки посадили разнообразные цветы, все вместе сделали поделку из бросового материала. Для всех желающих инструктор по йоге, очаровательная Галина Березина провела бесплатно занятия "Йога под открытым небом". Прекрасным продолжением была ароматная встреча "Ароматерапия для всей семьи", которую организовала Прохорова Татьяна, аромапрактик, специалист по эфирным маслам компании DoTERRA. Жители поселка посетили музей "Моя малая Родина". В течении дня дети посещали выставку "Чудеса на стекле", организатором которой была руководитель изостудии "Акварель", Екатерина Олеговна Маршалова.

Прочитано 179 раз Последнее изменение Вторник, 18 Июль 2023 12:38