Суббота, 29 Июль 2023 08:56

Мир природы в русской литературе

29 июля в библиотеке пос. Новодрожжино прошла Литературная скамейка "Разнообразный мир природы в русской литературе".

У каждого человека есть любимая сказка. И слышим мы их с детства, как слушали их наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло, а дружба помогает преодолеть все трудности.

Сегодня в библиотеке ребята играли в "Сказочную" викторину; посмотрели видео-презентацию "Сказочный переполох"; отгадывали название сказок по цитатам и кадрам, взятым из них; по "Разрезным картинкам" составляли известные русские народные сказки.

Прочитано 174 раз Последнее изменение Понедельник, 31 Июль 2023 08:56