Пятница, 19 Январь 2024 12:15

Композиция и постановка танца

19 января прошла очередная репетиция инклюзивного кружка "Колорит"

Постановка танца - невероятно сложный процесс, требующий от постановщика не только опыта, музыкальности и определенных навыков. Чтобы создать по-настоящему яркий и интересный танец, требуется владение даром импровизации, художественное мышление, умение выразить свою идею удивительным языком танца. Задача усложняется в разы, когда танцевальную программу нужно ставить для ребят из инклюзивной студии, учитывая возможности и особенности каждого участника. Совершенствовать своё танцевальное мастерство и ставить движения для номеров сегодня помогала ставить "колоритчикам" руководитель хореографического ансамбля ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО" ОСП ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 1593 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 13:07