Среда, 07 Февраль 2024 08:01

Библиотека принимает гостей!

Сотрудники библиотеки пос.совхоза им.Ленина провели для дошкольников экскурсию по книжному царству.

С книгой ребёнок знакомиться  с самого раннего возраста, тем самым он познаёт окружающий мир. Много книг можно увидеть в библиотеке, и взять их абсолютно бесплатно на временное пользование. 7 февраля познакомиться с библиотекой пос.совхоза им.Ленина пришли воспитанники детского сада "Замок детства" , узнали правила пользования книгой, правила поведения в учреждении, как стать её читателем. Также для детей провели познавательную беседу по творчеству писателя-юбиляра В.Бианки.

Прочитано 1326 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 12:38