Четверг, 21 Март 2024 11:27

Моё или твоё? Наше!

21 марта в Центральной библиотеке снова побывали журналисты телеканала "Видное-ТВ".

Цифровизация охватила практически все сферы нашей жизни. С 4 марта 2024 года муниципальные библиотеки Московской области обслуживают читателей через единую цифровую платформу "МОё Подмосковье".

И теперь получить книги в Центральной библиотеке можно только зарегистрировавшись на портале

Конечно же, это вызывает множество вопросов, особенно у читателей старшего поколения. Поэтому библиотека старается через все доступные средства информации заранее донести до жителей округа новые правила пользования.

Уже вышла статья в газете "Видновские вести", а скоро можно будет увидеть и сегодняшний репортаж "Видное-ТВ".

Прочитано 1713 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:55