Четверг, 04 Апрель 2024 11:24

О спорте, Олимпиаде и не только

4 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча с российским пловцом Иваном Гиревым, организованная движением детей и молодежи "Движение Первых".

Иван начал заниматься плаванием в 7 лет и смог зарекомендовать себя как талантливого и перспективного пловца. Специализируется спортсмен в плавании вольным стилем. Иван Гирев - серебряный призер Олимпийских игр 2020 года, серебряный призёр чемпионатов мира на длинной (2019) и короткой (2018) воде в эстафете 4×200 м кролем, неоднократный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта России (2021).

На встречу пришли учащиеся Видновского художественно-технического лицея, а также городских школ № 1 и № 11. Ребята с огромным интересом и вниманием слушали рассказ Ивана, задавали много вопросов. А в завершении мероприятия сделали фото на память.

Альбом мероприятия.

Прочитано 1840 раз Последнее изменение Четверг, 04 Апрель 2024 13:41