Saturday, 11 May 2024 07:45

Победный образ

(2 votes)

9 мая на праздничном мероприятии у кинотеатра "Искра" прошла благотворительная фотосессия от Центральной библиотеки.

Каждый желающий мог создать свой праздничный победный образ. Хотя погода не позволила переодевать в военную форму детей, но участники с удовольствием использовали весь остальной реквизит. Фотографировались и поодиночке и целыми семьями.

Фотосессия была бесплатной, благотворительной - каждый участник, используя QR-код, при желании мог перечислить средства в фонд помощи участникам специальной военной операции.

Свои фотопортреты вы можете взять в наших альбомах (где удобнее):

Яндекс.Диск

А если вашим детям нужна фотосессия, обращайтесь в нашу фотостудию "КадроLOV"

Read 1728 times Last modified on Tuesday, 21 May 2024 17:24

Website: biblio-vidnoe.ru