Вторник, 21 Май 2024 13:46

Соседский выходной: Цветы внутри тебя

Экологично, ярко и интересно пошел фестиваль «Соседский выходной: Цветы внутри тебя» организованный в ЖК «Ново-Молоково» сотрудниками Молоковской библиотеки.

Данный фестиваль проходит уже в четвертый раз и является хорошей площадкой для того, чтобы с новой стороны узнать о тех, кто живет рядом, а также познакомится со своими соседями.

В этом году более 20 брендов, компаний и организаций приняли участие в маркете, зоне мастер-классов и интерактивной программе. Посетители смогли сделать бабочку на прищепке, панно в технике декупаж, цветик-семицветик, расписать вкусные имбирные пряники, познакомится с техникой чревовещания, позаниматься йогой на свежем воздухе, потанцевать, а также приобрести экологичную продукцию!

Прочитано 892 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:12