Пятница, 31 Май 2024 09:17

Пиши и стирай

31 мая в Центральной библиотеке прошло заключительное в этот учебном году занятие в студии каллиграфии "Почерк".

Напоследок потренировались на любимом тренажёре - пиши и стирай. Писали знакомые слова, старались писать медленно и красиво. Подвели итоги. Единогласно признали "звезду" курса! Отметили учеников, добившихся значительных успехов.

Хороший почерк - это не просто красиво и понятно. Это умение владеть не только своей рукой, но и собой. Это воспитание характера. Пройдена первая ступень. Дети получили грамоты за прилежание, старание и высокие результаты. Этот небольшой опыт правильного письма обязательно поможет в будущем преодолевать любые проблемы маленькими шажками и добиваться успехов.

Прочитано 1493 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:14