Четверг, 06 Июнь 2024 09:26

В литературной гостиной

5 июня в библиотеке пос. Развилка прошло литературное мероприятие для школьников.

6 июня исполнится 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, поэта, драматурга, прозаика, основоположника русского литературного языка, великого отечественного классика.

На протяжении двух столетий творчество литератора является бесценной жемчужиной русской и мировой литературы. Произведения Александра Сергеевича не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей.

5 июня в литературной гостиной Библиотеки п. Развилка учащиеся Развилковской школы говорили о великом русском поэте и о его творчестве. Вспоминали его произведения и героев. Рисовали рисунки по произведениям, и, даже инсценировали любимые сказки.

Прочитано 943 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:51