Friday, 07 June 2024 10:27

Это не медитация

(0 votes)

7 июня в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

Часто возникает вопрос - что это за кружок и кто может в нём заниматься?

Наше рисование с названием "для души" - вовсе не духовная практика-медитация. И не упражнения для тренировки мелкой моторики и поддержания работоспособности коры головного мозга у пожилых людей.

Это творчество.

Это занятие, которое приносит радость и удовольствие.

Это возрастание в мастерстве. Да-да, именно так. Недавно одна из участниц, на вопрос: "Если бы вам ещё год назад сказали, что вы сможете это нарисовать?", воскликнула: "Да не поверила бы никогда в жизни!"

Это то, чем дома некогда заняться. Или скучно это делать в одиночестве.

Это рисование не только для людей "золотого возраста". Просто занятия проходят по будням и те, кто работает, не могут их постоянно посещать. Но не стесняйтесь зайти к нам. Были ученицы, которые посещали кружок во время отпуска или командировки.

Мы приглашаем любителей творчества, желающих учиться. Приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Read 1874 times Last modified on Wednesday, 26 June 2024 08:53

Website: biblio-vidnoe.ru