Четверг, 06 Июнь 2024 10:14

Ветер по морю гуляет

6 июня сотрудники библиотеки побывали в гостях у воспитанников д/с «Замок детства», где провели интерактивную программу  по сказам А.С. Пушкина.

6 июня исполнилось 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Великий поэт родился, жил и писал свои замечательные произведения в России, чем прославлял нашу страну.

К юбилейной дате в библиотеке пос.Совхоза им.Ленина оформлена иллюстративная книжная выставка о жизни и творчестве великого поэта. Так же для дошкольников было организовано увлекательной мероприятие. Вместе с Котом ченым ребята отправились в путешествие по сказкам, участвовали в спортивных состязаниях и интеллектуальных викторинах, разгадывали загадки, и все это для того,чтобы найти потерянную страницу волшебной книги и восстановить картинку!

Молодцы, ребята! Успешно справились со всеми заданиями!

Прочитано 1764 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:53