Четверг, 11 Июль 2024 10:59

Надевай очки!

11 июля сотрудники Центральной библиотеки провели сезонную акцию «Читающая скамейка» в Центральном парке города Видное.

Как хорошо на свежем воздухе летом! В нашем парке прекрасно можно провести время, и не только погулять и порезвиться на аттракционах, но и научиться делать оригами. Библиотекари пригласили отдыхающих в парке жителей поучаствовать в мастер-классе по изготовлению очков из цветной бумаги.

Родители вместе с детьми с большим азартом принялись за дело. Выбрали понравившийся цвет бумаги и внимательно следили за инструкцией. Каждый участник забрал с собой не только прикольные очки, сделанные своими руками, но и сладкий приз от библиотеки!

Следующая «Читающая скамейка» пройдет в Центральном парке 18 июля в 11.00. До встречи!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 3319 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:05