Суббота, 13 Июль 2024 14:51

Литературное ассорти

Мы с удовольствием продолжаем играть в интеллектуальные игры с нашими читателями. Сегодня, 13 июля, в Центральной библиотеке состоялся квиз под названием "Литературное ассорти".

Участники разбились на две команды под оригинальными названиями: "Динамо" и "Тактический ядерный пингвин". Вопросы были посвящены литературе, поэтому постоянным читателям библиотеки было особенно легко отгадывать.

В честном бою с совсем небольшим отрывом победу одержала команда "Тактический ядерный пингвин". Каждый участник получил свой заслуженный приз.

Квизы в библиотеке проходят регулярно, следите за нашими афишами и приходите к нам играть, чтобы получить новые знания, яркие эмоции и хорошее настроение!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 3326 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:08