Среда, 04 Сентябрь 2024 14:08

Художественный совет

4 сентября в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

После летнего перерыва с радостью встретились художницы - участницы кружка. Полные впечатлений, готовые перенести яркие краски лета на свои рисунки.

Впереди их ждёт выставка работ, которая откроется в холле Центральной библиотеки в октябре. Нужно успеть нарисовать новое и отобрать самое красивое старое. Был устроен настоящий художественный совет.

Мы приглашаем любителей творчества, желающих учиться. Приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

В эту пятницу, 7 сентября, занятий не будет - в библиотеке избирательный участок.

Прочитано 808 раз Последнее изменение Среда, 04 Сентябрь 2024 14:31