Среда, 11 Сентябрь 2024 14:33

Посадский платок

11 сентября в Центральной библиотеке прошли занятия кружка "Узоры для души".

Начало новой работы всегда радостно и волнующе. Особенно, если нужно будет использовать лощёную бумагу и маркеры, а раньше с этими материалами не имели дела. Да ещё и рисунок выбрали сложный - элементы узоры посадского платка.

Уже очень скоро мы увидим результаты этого эксперимента. Возможно, даже на выставке, которая откроется в октябре.

Мы приглашаем любителей творчества, желающих учиться. Приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Прочитано 429 раз Последнее изменение Вторник, 17 Сентябрь 2024 12:08