Четверг, 12 Сентябрь 2024 15:51

Пространство для счастливых мам

12 сентября в Центральной библиотеке прошла первая встреча в клубе для родителей "Беседка".

Занятие провела Юлия Кустикова, психолог, дефектолог и конфликтолог, специализирующийся на детско-родительских отношениях, теме родительства, самоощущения в мире, партнерских отношениях. Она более 8 лет работает с семьями, ведет школу приемных родителей, является мамой девочки-подростка.

После первого знакомства и обсуждения планов и перспектив работы клуба, участники получили творческое задание: рассказать о себе от лица какого-то личного предмета, например, телефона. Написали десять ролей/характеристик, с помощью которых описали себя. Проговорили ассоциации на  метафорические карты. И таким образом узнали друг о друге подробнее.

Было много улыбок и искреннего смеха.

Основная идея и цель клуба единодушно была принята в формулировке "пространство для счастливых мам".

Встреча продлилась два часа. У некоторых участниц дети были рядом, за соседним столиком и занимались своими делами.

Занятия будут проходить 1 раз в 2 недели по четвергам с 18:30 до 20:30 в Центральной библиотеке г. Видное.

Приглашаем вас на следующие встречи клуба (их программу смотрите на фото).

Количество участников: до 15 человек
Стоимость: 700 рублей

Записаться на занятие можно через telegram ([id20935378|@YuliyaAnatolievna]), whatsapp (+79997974755).

Прочитано 416 раз Последнее изменение Вторник, 17 Сентябрь 2024 14:39