Четверг, 19 Сентябрь 2024 11:54

Что такое хорошо...

В дошкольном отделении "Сказка" Развилковской школы  прошла досуговая программа, посвященная теме добра и зла.

Тема добра и зла будет вечно актуальна, так как перед этим выбором мы сталкиваемся ежедневно. Каждый из нас хоть раз в жизни рассуждал о добре и зле. Это те понятия, о которых мы знаем с самого детства.

Добро – это бескорыстная любовь к ближнему, а зло - это отрицательное качество характера, которое характеризуется гневом, яростью и ненавистью.

При помощи игр и викторин, ребята четко определили понятия добра и зла, и, конечно, вспомнили любимые литературные произведения, где добро непременно побеждает зло.

Прочитано 27 раз Последнее изменение Четверг, 19 Сентябрь 2024 12:03