Четверг, 03 Октябрь 2024 11:51

Посидим по-хорошему

3 октября в Центральной библиотеке прошел концерт Хора русской песни «Посидим по-хорошему».

Концертную программу представил творческий коллектив г. Москва, хор русской песни "Московские окна". Художественный руководитель хора – Елена Владимировна Мельникова.

Со сцены звучали народные песни, песни военных лет, современные песни. Артисты поделились теплом своей души и зарядили зрителей волной позитива. В свою очередь зрители дарили свои добрые улыбки и хорошее настроение. На протяжении концертной программы не смолкали громкие, благодарные аплодисменты. Нашим зрителям будет, что вспомнить, ведь музыка вызвала массу эмоций, о которых можно подумать, погрустить, помечтать и порадоваться.

Эта встреча с песней не оставила равнодушными зрителей, находящихся в зале, она прошла на одном дыхании, на высокой эмоциональной волне, с большим зарядом позитива.

Благодарим коллектив за настоящий праздник!

Отдельная благодарность и поздравления талантливому, превосходному баянисту Игорю Викторовичу Дьячкову, который в свой День рождения приехал и выступил вместе с командой!

Пусть в жизни все идет по нотам! Пусть сердце всегда стучит в такт самой прекрасной музыке! Желаем, чтобы любимые ритмы делали Вашу жизнь насыщеннее, ярче, добрее и энергичнее! Пусть мелодия никогда не стихает в  душе и заставляет дарить счастье Вашим благодарным слушателям!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 281 раз Последнее изменение Четверг, 03 Октябрь 2024 14:55